海へ向かって走れ~ふたたび!
このコースは3年ぶりかな。
今回も大勢ご参加いただきありがとうございました。
桜ノ宮から
大川~淀川~神崎川~旧・大野川~そして再び淀川へ。
全行程33km。
特に神崎川沿いを走る間は
東海道新幹線
阪急京都線
阪急千里線
城東貨物線
JR東海道本線
地下鉄御堂筋線
阪急宝塚線
阪急神戸線
JR神戸線
次々と鉄橋の下をくぐって行って…
最後のゴールは阪神西大阪線。
ずいぶん遠くまで来た気になるよね。
いや、ほんまに遠くまで来たんやけど(笑)
海へ来たぜ~! 夕陽の海に。
みんなの笑顔サイコー。 シルエットだけど(笑)